
Гофра глушителя DAF CF85/XF105, L=650 mm (пр-во TIGEAR.EU) 01.0828.1741 1643463
- Нет в наличии
- Код: 01.0828.1741
2 034,96 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофра глушителя DAF CF85/XF105, L=650 мм (производство TIGEAR.EU), каталожный номер: 01.0828.1741. Это гофра помогает уменьшить шум и вибрацию, возникающие от работы двигателя. Выполнена из качественных материалов для обеспечения ее долговечности и надежности. Идеально подходит для транспортных средств DAF CF85 и XF105.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIGEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Кросс-номери | Daf 1643463 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.345 кг |
| Высота | 150 мм |
| Марка автомобиля | DAF |
| Модель автомобіля | CF 85 XF 105 XF 95 MX265-XE390C 09.02- |
| Тип гофри | Interlock |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 2 034,96 ₴