
Сильфон газопровода с фланцами К-700 центральный в сб. нержавейка (пр-во S.I.L.A. AC) 700-00.10.070-1
- Нет в наличии
- Код: 700-00.10.070-1
860,76 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манжета газопровода с фланцами К-700 центральная в сборе (нерж.) (S.I.L.A. AC) - это высококачественный продукт для газопроводов с фланцами. Изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечную и надежную работу. Идеально подходит для различных газовых систем. Каталожный номер: 700-00.10.070-1.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобиля | К-700 и мод. |
| Модель автомобіля | К-700 К-701 К-700А К-744Р2 |
| Тип гофри | Interlock |
| Вес | 0.905 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 860,76 ₴