
Клапан впускной Д-240, фаска 45 градусов (Turkey) 240-1007014-Б4
- В наличии
- Код: 240-1007014-Б4
355,98 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан впускной Д-240, фаска 45 градусов (Turkey), кат. номер: 240-1007014-Б4 - это высококачественный впускной клапан, предназначенный для использования в двигателях автомобилей. Он произведен в Турции и имеет каталожный номер 240-1007014-Б4.
Этот клапан обладает особой фаской под углом 45 градусов, которая позволяет оптимизировать процесс впуска воздуха в цилиндр двигателя. Благодаря этому, клапан обеспечивает более эффективную работу двигателя, повышает его мощность и улучшает экономичность расхода топлива.
Клапан впускной Д-240 изготовлен из высококачественных материалов, обладает прочностью и долговечностью. Он прошел все необходимые испытания и соответствует стандартам качества.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ МАЗ ЗІЛ |
| Модель автомобіля | МТЗ-80 МТЗ-82 МТЗ-890 МТЗ-892 МАЗ-4370 ЗІЛ-5301 та інші |
| Тип клапану | Впускной |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 355,98 ₴