Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан выпускной (производство Турция, каталожный номер 240-1007015-Б4) - это важная деталь, которая используется в дизельных двигателях, чтобы управлять выводом отработанных газов после сгорания горючего материала в цилиндрах. Выпускные клапаны являются необходимой составной частью двигателя и играют несколько важных функций:
Вывод отработанных газов: Главная функция выпускного клапана заключается в выводе газов из цилиндра после завершения процесса сгорания горючего материала.
Герметизация цилиндра: После окончания выпуска отработанных газов клапан закрывается, образуя герметичную камеру в цилиндре, чтобы подготовить цилиндр к следующему циклу работы.
Важно отметить, что разные двигатели могут использовать разные типы выпускных клапанов в зависимости от их конструкции и особенностей работы. Клапаны с каталожным номером 240-1007015-Б4 предназначены для применения в двигателях, включая Д-240, Д-242, Д-243, Д-245 и Д-260.
Хранение и обслуживание выпускных клапанов является
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ МАЗ ЗІЛ |
| Модель автомобіля | МТЗ-80 МТЗ-82 МТЗ-890 МТЗ-892 МАЗ-4370 ЗІЛ-5301 та інші |
| Тип клапану | Выпускной |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 387,18 ₴
