
Шайба шестерни задней дифференциала заднего моста FORD 1833, 1842, 1848, 2633, F-MAX T216745 FC464228AA
- В наличии
- Код: T216745
1 244,10 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба шестерни заднего дифференциала заднего моста FORD 1833, 1842, 1848, 2633, F-MAX, кат. номер: T216745. Это деталь автомобиля, которая выполняет важную функцию в системе заднего дифференциала заднего моста. Она устанавливается между шестерней и мостовым корпусом, обеспечивая правильное позиционирование и фиксацию шестерни.
Эта шайба имеет размер и форму, которые точно соответствуют требованиям производителя автомобиля FORD. Она изготовлена из высококачественного материала, обеспечивающего ее прочность и долговечность. Шайба имеет точные размеры и покрытие, что гарантирует ее бесшумную работу и надежную функциональность.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Задний мост |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 244,10 ₴