
влевовправо
Тяга реактивная DAF (пр-во Monroe) L90J06 1361649
- В наличии
- Код: L90J06
5 325,66 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяга управления задней Лив/Прав (L-611мм, основание) DAF 65 CF, 75 CF, 85, 95, 95 XF, CF 65, CF 75, CF 85, LF 55, XF 105, XF 106, XF 95 09.87-
Каталожный номер: L90J06;
Применяемость: автомобили DAF;
Страна происхождения Турция.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | США |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Код запчасти | L90J06 |
| Тип рычага | Прицепной |
| Тип штока | Толкающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.7 кг |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 5 325,66 ₴
