
Тяга реактивная MAN (пр-во Monroe) L93J10 81432206096
- В наличии
- Код: L93J10
4 870,98 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяга управления задней лев/прав (L-577мм, основание) MAN E2000, F2000, F90, F90 UNTERFLUR, HOCL, M 2000 L, M 2000 M, M90, TGA, TGS I, TGX I 07.86-]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | США |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Код запчасти | L93J10 |
| Тип рычага | Прицепной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.7 кг |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 4 870,98 ₴