
Шайба ступицы колеса 94*148*8.5 52202 0301093340
- В наличии
- Код: 52202
18,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильник/сальник колесного подшипника, каталожный номер: 52202, предназначен для защиты подшипника от попадания грязи, пыли и влаги. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность. Простая и быстрая установка позволяет заменить поврежденный или изношенный пильник без особых усилий. Благодаря своим характеристикам и качеству, этот пильник является идеальным выбором для вашего автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 100 мм |
| Код запчасти | 52202 |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 18,54 ₴