
Шайба ступицы колеса 71*108*8 52204 0337026220
- В наличии
- Код: 52204
18,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба маточины колеса 71 * 108 * 8, кат. номер: 52204 - это небольшая металлическая шайба, которая используется для крепления колеса к оси автомобиля. Маточина колеса является важной частью ходовой системы транспортного средства и отвечает за стабильность и безопасность его движения. Шайба имеет размеры 71 мм (внутренний диаметр), 108 мм (внешний диаметр) и 8 мм (толщина). Каталожный номер - 52204. Она изготовлена из прочной стали, которая обеспечивает высокую надежность и долговечность этой детали.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 52204 |
| Внутренний диаметр | 71 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.193 кг |
| Длина | 10 мм |
- Цена: 18,54 ₴