
Штифт стопорный тормозной колодки 52768 0300108010
- В наличии
- Код: 52768
25,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штифт стопорный тормозной колодки, кат. номер: 52768, является важной деталью тормозной системы. Он устанавливается для надежной фиксации тормозной колодки в тормозном барабане или на тормозном диске. Штифт изготовлен из прочной стали, что гарантирует его долговечную и надежную работу. Благодаря своему небольшому весу и компактным размерам, его легко установить и заменить. Этот штифт является важной запчастью при ремонте и обслуживании тормозной системы автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 52768 |
| Тип | Тормозные колодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.076 кг |
| Основные | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 25,38 ₴