
Пружина, тормозная колодка 52775 1447003300
- В наличии
- Код: 52775
40,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Эта пружина является важной составляющей тормозной системы автомобиля. Она обеспечивает возврат тормозной колодки в исходное положение после отпускания педали тормоза. Пружина имеет каталожный номер 52775, что помогает точно идентифицировать данную деталь. Изготовленная из высококачественного материала, пружина имеет долгий срок службы и гарантирует надежную работу тормозной системы. Замена пружины рекомендуется при обнаружении признаков ее износа или повреждения. Приобретите пружину, тормозную колодку с каталожным номером 52775 и убедитесь в ее надежности и качестве.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 52775 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.215 кг |
| Тип | Тормозные колодки |
| Основные | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
- Цена: 40,14 ₴