
Ролик тормозной колодки ROR 52904 21205193G
- В наличии
- Код: 52904
51,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Ролик тормозной колодки ROR с каталожным номером 52904 - это высококачественная деталь автомобильной тормозной системы. Изготовленный из качественных материалов, этот ролик обеспечивает надежную работу тормозов во время торможения. Его основная функция заключается в удержании колодок на месте, обеспечивая их правильную работу. Этот ролик совместим с тормозными системами ROR и имеет каталожный номер 52904. Долговечный, надежный и эффективный ролик тормозной колодки ROR, кат. номер: 52904 - оптимальный выбор для вашего автомобиля.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 52904 |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.305 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Тормозные колодки |
- Цена: 51,24 ₴