
Втулка, палец тормозных колодок 52910 21016666A
- В наличии
- Код: 52910
62,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка, палец тормозных колодок, кат. номер: 52910 - это деталь, которая используется в тормозной системе автомобилей. Эта втулка имеет каталожный номер 52910 и устанавливается на палец тормозных колодок. Данная деталь изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долгий срок службы и надежность. Она помогает обеспечить правильную работу тормозной системы автомобиля и сохраняет определенный уровень безопасности на дороге. Замена этой втулки рекомендуется в случае повреждения или износа при проведении технического обслуживания автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 52910 |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.053 кг |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 62,28 ₴