
Р/К разжимного вала MAN 53008 81519016006
- В наличии
- Код: 53008
341,64 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Р/К розжимного вала MAN, кат. номер: 53008 - это запчасть, которая используется в двигателях MAN для разжима вала. Она имеет каталожный номер 53008 и необходима для правильной работы двигателя. Эта запчасть изготовлена из надежных материалов и имеет долгий срок службы. Она хорошо справляется со своей функцией и гарантирует высокую производительность двигателя MAN.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 53008 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 341,64 ₴