
Ось балансира 2530, 2532, 2533 (палец D=49x155 мм) (пр-во FORD) T110221 93CT5T524AB
- В наличии
- Код: T110221
5 773,56 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ось балансира, кат. номер: T110221, является компонентом устройства, которое используется для равномерного распределения нагрузки на несколько рычагов или режима подвески. Она обеспечивает оптимальный баланс и стабильность во время движения устройства. Надежный и долговечный, ось балансира T110221 обеспечивает бесперебойную работу устройства без потери производительности. Заказывая этот товар, вы получаете высочайшее качество и надежность для вашего оборудования.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | CT5 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.882 кг |
- Цена: 5 773,56 ₴