
влевовправо
Штанга реакт. стар. обр. в сб. (обжимная) с пальцем РМШ (М30х1,5) КАМАЗ (пр-во S.I.L.A. AC) 5511-2919012-15
- В наличии
- Код: 5511-2919012-15
3 918,72 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обжимная штанга реактивная с резинометаллическими шарнирами (пальцами, сайленблоками)
Резьба на пальце РМШ: М30х1,5.
Для всех моделей автомобиля КАМАЗ, кроме серий 6520 и 5460
Штанга реактивная стартерная обратная в сборе (обжимная) с пальцем РМШ (М30х1,5) для КАМАЗ, каталожный номер: 5511-2919012-15. Этот товар предназначен для установки на стартер и обеспечивает надежное соединение с двигателем.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Совместимость с моделью | M30 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.44 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 3 918,72 ₴




