
Наконечник рулевой тяги VOLVO (Германия) 9079029390 1194702
- В наличии
- Код: 9079029390
418,68 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник рулевой тяги VOLVO, кат. номер: 9079029390, предназначен для соединения рулевой рейки с рулевым механизмом автомобиля VOLVO. Изготовлен из высококачественного металла, что обеспечивает его долговечность и надежность. Устанавливается непосредственно на рулевую тягу без необходимости использования специальных инструментов. Изделие имеет точные габариты и соответствует оригинальным стандартам, гарантируя идеальную посадку и безопасность во время эксплуатации автомобиля. Отличный выбор для качественного ремонта и замены деталей рулевой системы.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europart |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 9079029390 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.56 кг |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 418,68 ₴