
влевовправо
Тяга рулевая MAN L2000, L= 826mm (Германия) 9070900011 81.46610-6725
- В наличии
- Код: 9070900011
1 643,22 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяга рулевая, кат. номер: 9070900011. Этот рулевой тяга - важная деталь в системе управления автомобилем. Она соединяет руль автомобиля с рулевой колонкой, позволяя водителю управлять машиной. Изготовлена из высококачественного материала, эта рулевая тяга очень надежна и долговечна. Замена этой детали может быть необходима в случае повреждения или износа. Она подходит для большого количества автомобилей. Качество гарантируется производителем.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europart |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 9070 900 011 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | L2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.86 кг |
| Ширина | 870 мм |
- Цена: 1 643,22 ₴
