
Наконечник тяги КПП M8*1.5 MAN левый 10580 81953016204
- В наличии
- Код: 10580
130,80 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник шариковый левый, артикул: 10580 - это важная деталь для ручек или шариковых ручек. С его помощью можно увеличить удобство письма или рисования. Изготовлен из качественного материала, наконечник обеспечивает равномерное и плавное скольжение по бумаге, что позволяет писать без усилий и получать четкие линии. Он имеет левый наклон, что делает его идеальным для левшей. Используя этот наконечник, Вы сможете наслаждаться комфортом мягкого письма и добавить эстетики к своим записям и рисункам.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Код запчасти | 10580 |
| Длина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 130,80 ₴