
Втулка стабилизатора MB 51044 0003235985
- В наличии
- Код: 51044
98,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора, кат. номер: 51044, изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает долговечную и надежную работу. Эта втулка устанавливается на стабилизатор автомобиля и отвечает за обеспечение стабильного управления транспортным средством. Она уменьшает вибрации и шум во время движения, обеспечивая комфорт и безопасность водителя и пассажиров. Втулка стабилизатора, кат. номер: 51044, является идеальным выбором для поддержания оптимального уровня устойчивости автомобиля на дороге.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Код запчасти | 51044 |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46 кг |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 98,10 ₴