
Втулка стабилизатора MB 51112 0003237485
- В наличии
- Код: 51112
167,16 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора MB, кат. номер: 51112. Это высококачественная втулка, предназначенная для установки на стабилизатор автомобиля Mercedes-Benz. Она помогает обеспечить устойчивость движения автомобиля, уменьшая вибрацию и шум. Эта втулка изготовлена из прочного и надежного материала, что гарантирует ее длительный срок службы. Будьте уверены, что установка этой втулки на ваш автомобиль поможет улучшить его характеристики и обеспечит комфортную езду.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 90 мм |
| Код запчасти | 51112 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.62 кг |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 167,16 ₴