
Втулка стабилизатора MAN 51393 81437040025
- В наличии
- Код: 51393
115,38 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора, кат. номер: 51393" является необходимой запчастью для автомобилей. Она обеспечивает надежное крепление стабилизатора и обеспечивает дополнительную устойчивость автомобилю во время движения. Втулка изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу. Она легко устанавливается и гарантирует безопасную поездку. Следует отметить, что каталожный номер: 51393 поможет найти нужную запчасть для Вашего автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Код запчасти | 51393 |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96 кг |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 115,38 ₴