
Втулка стабилизатора MAN 51417 81432710008
- В наличии
- Код: 51417
205,38 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора, кат. номер: 51417 - это запчасть, которая используется для стабилизации работы подвески автомобиля. Её основная функция заключается в том, чтобы удерживать стабилизатор в правильном положении и уменьшать колебания рамы автомобиля во время движения. Втулка стабилизатора крепится между стабилизатором и шарнирами подвески и гасит толчки, возникающие при езде. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надёжность работы. Эта втулка подходит для автомобилей разных марок и моделей, и её легко можно установить без дополнительных усилий. Замена втулки стабилизатора поможет улучшить управляемость автомобиля и уменьшить шум во время движения.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Код запчасти | 51417 |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.82 кг |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 205,38 ₴