
Втулка стабилизатора DAF 51859 0295726
- В наличии
- Код: 51859
337,32 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора, кат. номер: 51859. Это деталь, которая устанавливается на автомобили для поддержания стабильности ходовой части. Эта втулка помогает избежать лишних колебаний и дисбаланса автомобиля при движении. Она изготовлена из высококачественного материала, обеспечивающего его долговечность и надежность. Втулка стабилизатора, кат. номер: 51859 легко монтируется и обеспечивает оптимальную работу всей стабилизирующей системы автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Код запчасти | 51859 |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.64 кг |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 337,32 ₴