
Втулка стабилизатора RVI 52021 5010130022
- В наличии
- Код: 52021
115,38 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора RVI, кат. номер: 52021 - это деталь для автомобиля Renault (RVI). Она устанавливается на стабилизатор передней подвески и предназначена для обеспечения устойчивости и удержания автомобиля в равновесии во время движения. Втулка стабилизатора изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает долгий срок службы и надежность работы. У нее есть точный каталожный номер 52021, что облегчает подбор и замену запчасти в случае необходимости.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 160 мм |
| Код запчасти | 52021 |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 115,38 ₴