
Втулка стабилизатора RVI 52030 5010294991
- В наличии
- Код: 52030
22,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора, кат. номер: 52030, является небольшим элементом, который устанавливается на стабилизатор автомобиля. Его основной функцией является удерживание стабилизатора на месте и предотвращение его повреждения в результате вибраций и износа. Втулка стабилизатора изготовлена из износостойкого материала, что обеспечивает долговременную эксплуатацию. Благодаря своей конструкции, она легко устанавливается и подходит к множеству моделей автомобилей. Замена втулки стабилизатора рекомендуется при обнаружении признаков износа или повреждения. Применение данной втулки поможет сохранить оптимальную работу стабилизатора вашего автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Код запчасти | 52030 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 22,26 ₴