
Втулка цилиндра подъема кабины SCANIA 52852 1357380
- В наличии
- Код: 52852
25,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка цилиндра подъема кабины SCANIA, кат. номер: 52852, изготовлена из высококачественного материала, что гарантирует его долговечность и надежность. Эта втулка предназначена для установки на цилиндр подъема кабины SCANIA и обеспечивает его стабильную работу. Она имеет точную конструкцию и устанавливается легко и быстро. Эта втулка является важной деталью для эффективной работы системы подъема кабины SCANIA.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Код запчасти | 52852 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: 25,92 ₴