Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор, кат. номер: T5227 – это качественный автомобильный компонент, который используется для уменьшения влияния неровностей дорожного покрытия на кузов автомобиля. Он помогает обеспечить комфортную поездку, снижает напряжение на подвеске и улучшает управляемость автомобиля. Амортизатор имеет каталожный номер T5227, уникально идентифицирующий его для выбора правильной модели.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | США |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Код запчасти | T5227 |
- Цена: 8 327,40 ₴
