
Втулка стабилизатора 011.219 0003235885
- В наличии
- Код: 011.219
175,20 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора, кат. номер: 011.219. Эта втулка предназначена для установки на стабилизатор и помогает обеспечить правильную работу системы подвески автомобиля. Изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и надежность. Благодаря своему каталожному номеру 011.219, эту втулку легко можно найти и выбрать для вашего автомобиля. Замена втулки стабилизатора - важная операция в техническом обслуживании автомобиля, которая поможет повысить комфорт и безопасность во время движения.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Код запчасти | 011.219 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
- Цена: 175,20 ₴