
Втулка стабилизатора 70*98*67 MB 7963 9413230150
- В наличии
- Код: 7963
600 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка, кат. номер: 7963 - это деталь, которая используется для соединения двух рычагов или валов, обеспечивая нужную точность и устойчивость. Эта втулка изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность. Она легко монтируется и может использоваться в разных отраслях промышленности. Запчасть с каталожным номером 7963 является неотъемлемой для многих технических систем и механизмов. Она поможет вам сохранить эффективную работу вашего оборудования.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Код запчасти | 7963 |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 кг |
- Цена: 600 ₴