
Амортизатор подвески FORD 4135, 3535 T183223 9C4618045BA
- В наличии
- Код: T183223
15 201,48 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор подвески передн. 4135, 3535, кат. номер: T183223 - это оригинальная запчасть, предназначенная для замены в дорожных автомобилях. Она помогает обеспечить комфортную поездку и повышает безопасность на дороге. Изделие соответствует всем требованиям качества и надежности.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Масляный |
| Код запчасти | 9C46-18045-BA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Выполнение | Двутрубный |
| Высота | 80 мм |
| Ось | Передняя |
| Длина | 80 мм |
| Конструкция | Амортизатор |
| Марка автомобиля | FORD |
| Модель автомобіля | FORD 4135 FORD 3535 |
| Сторона встановлення | Слева/Справа |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 15 201,48 ₴