
Натяжитель ремня FORD 1830, 1833, 2533, 2633, 3430D T118803 2C466A228AA
- В наличии
- Код: T118803
5 591,46 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжитель в сборе, кат. номер: T118803 - это высококачественный и надежный товар, который поможет вам с натяжением ремней. Он имеет прочную конструкцию из стали, которая обеспечивает устойчивость и долговечность использования. Натяжитель легко регулируется с помощью специального механизма, что позволяет точно настраивать натяжение ремней. Использование этого товара поможет вам обеспечить безопасность и надежность в работе.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 70 мм |
| Тип | Натяжитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.305 кг |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 5 591,46 ₴