
Поршневой к-т 740 (Г+П с рассек.+упл. кольца) (Мотордеталь, Конотоп) 740.1000101
- В наличии
- Код: 740.1000101
2 853 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой комплект для автомобилей КАМАЗ-740 (гильза, поршень с рассекателем, уплотнительные кольца)
Состав комплекта:
Гильза 740.30-1002021 - 1 шт.
Поршень 740.1004015-10 (с рассекателем и вставкой) - 1 шт.
Кольцо уплотнительное 740.1002024 - 2 шт.
Кольцо уплотнительное 740.1002031 - 1 шт.
Ход поршня - 120 мм;
Диаметр цилиндра - 120мм;
Вес - 7,3 кг
Производитель: Мотордеталь (г. Конотоп, Украина)
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотордеталь |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.455 кг |
| Высота | 300 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ УРАЛ ЗІЛ |
| Модель автомобіля | КАМАЗ-4310 КАМАЗ-43114 КАМАЗ-43118 КАМАЗ-5320 КАМАЗ-53215 КАМАЗ-5511 КАМАЗ-55111 КАМАЗ-5410 КАМАЗ-54115 КАМАЗ-65115 КАМАЗ-65116 УРАЛ-4320 ЗІЛ-133ГЯ |
| Тип запчасти | Поршневые группы |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 853 ₴