
влевовправо
Кольца поршневые ЯМЗ-236, -238, -240 поршнекомплект из 4-х колец (пр-во Mar-Mot) 236-1004002-А3
- В наличии
- Код: 236-1004002-А3
571,44 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые п/к 4 кольца (пр-во Mar-Mot), кат. номер: 236-1004002-А3 - это высококачественные поршневые кольца, предназначенные для использования в двигателях. Они производятся компанией Mar-Mot, которая известна своими надежными и долговечными автозапчастями.
Кольца поршневые п/к 4 кольца (пр-во Mar-Mot), они предназначены для установки на поршни и обеспечивают герметичность и надежность работы двигателя. Кольца изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долгий срок службы.
130,00 x 3,50+3,50+3,50+6,50
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 165 мм |
| Марка автомобиля | КРАЗ МАЗ |
| Модель автомобіля | МАЗ-5433 МАЗ-54328 |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 571,44 ₴
