
Прокладка маслоотводящей трубки турбины FORD 1830, 3430D T118868 2C466N652AA
- В наличии
- Код: T118868
160,32 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнение, кат. номер: T118868.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 2C466N652AA |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.004 кг |
| Высота | 1 мм |
- Цена: 160,32 ₴