
влевовправо
Вал распределительный КАМАЗ-740 (пр-во S.I.L.A. AC) 740.1006015-04
- В наличии
- Код: 740.1006015-04
5 034,96 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вал распределительный двигателя КАМАЗ-740 (производство S.I.L.A. AC), кат. номер: 740.1006015-04 - это запчасть, предназначенная для использования на грузовых автомобилях КАМАЗ с двигателем КАМАЗ-740. Этот вал распределительный является важной составной частью системы распределения силовых механизмов в автомобиле, включая двигатель, коробку передач и задний мост.
Изготовленный компанией S.I.L.A. AC, этот вал является прочным и надежным. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют долгий срок службы и устойчивость к воздействию нагрузок и вибрации.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Марка автомобиля | 5320 53212 5410 54112 5511 55111 55102 4310 |
| Модель автомобіля | КАМАЗ |
| Тип запчасти | Распределительные валы |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 5 034,96 ₴


