
Натяжитель ремня FORD 1830, 1833, 2533, 2633, 3430D T212974 EC466A228AA
- В наличии
- Код: T212974
10 212,06 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень толчка, кат. номер: T212974, предназначен для удобного и надежного фиксирования ремней на различных поверхностях. Благодаря высококачественному материалу он имеет долгий срок службы и не теряет своих свойств даже при интенсивном использовании. Легок в использовании и может быть использован для различных целей.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Тип | Натяжитель |
| Код запчасти | T212974 |
| Размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 10 мм |
- Цена: 10 212,06 ₴