
влевовправо
Кольца порш. СМД-20 (м/к) 4 кан. (пр-во Mar-Mot) 20-03-с6
- В наличии
- Код: 20-03-с6
1 965,48 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые СМД-20 (металл-керамика) 4 канальные (производство Mar-Mot), каталожный номер: 20-03-с6, являются высококачественными компонентами для двигателей. Они изготовлены из металл-керамики, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Кольца поршневые предназначены для уплотнения рабочей полости цилиндра и обеспечивают герметичность двигателя.
Кольца поршневые СМД-20 (металл-керамика) 4 канальные Mar-Mot, имеют четыре канала, что обеспечивает эффективное функционирование двигателя. Они применяются в различных типах двигателей и обеспечивают оптимальную работу и производительность.
К двигателям:СМД-17,СМД-19,СМД-20
120,00 x 3,00+3,00+3,00+6,00
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Марка автомобиля | Комбайн Нива Комбайн Енисей |
| Модель автомобіля | ДТ-75 ТДТ-55А ЛХТ-55 |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 965,48 ₴
