
Кольца порш. Д-144 (м/к) 4 кан. (105мм) (пр-во Mar-Mot) Д144-1004060-01
- В наличии
- Код: Д144-1004060-01
1 255,14 ₴
- +380 (97) 022-71-32
производства компании Mar-Mot. Каталожный номер: Д144-1004060-01.
Эти кольца поршневые предназначены для использования в двигателях Д-144. Они изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и надежную работу. Кольца поршневые играют важную роль в двигателе, обеспечивая герметичность и эффективность сгорания топлива.
Кольца поршневые Д-144 маркировки М/К имеют 4 канала, что позволяет обеспечить оптимальное распределение масла и снизить трение между поршнем и цилиндром. Это способствует увеличению эффективности работы двигателя и снижению износа деталей.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.095 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | Т-40 Т-16 Т-25 |
| Модель автомобіля | Т-40А Т-40АМ Т-16.01 |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 255,14 ₴
