
влевовправо
Турбокомпрессор Renault MAGNUM MIDR062465 A66, B66, C66 (Euro3) RVI 209TC18231000 5010437727
- В наличии
- Код: 209TC18231000
39 764,34 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбокомпрессор Renault MAGNUM MIDR062465 A66, B66, C66 (Euro3)
Автомобиль: Renault Magnum 12.0
Номер турбины: 319087
Код двигателя: MIDR062465 A66, B66, C66 (Euro3)
Производитель: Schwitzer
Объем двигателя: 11960 см3
Мощность: 470 HP
Год выпуска: 2000-2008
Оригинальный номер турбины: 5001865239, 5010437396, 5010437727
Заводской номер турбины: 317719, 318464, 319080, 319087
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 209 TC 18231 000 |
| Тип наддува | Турбокомпрессор выхлопных газов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.31 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 39 764,34 ₴
