
влевовправо
Щуп масляный (индикатор уровня) FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX T328127 GC466750CF
- В наличии
- Код: T328127
199,26 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикатор уровня масла, кат. номер: T328127, предназначен для определения уровня масла в двигателе автомобиля. Благодаря своей надежности и точности, он поможет своевременно выявить нехватку масла и избежать серьезных поломок. Легкий в использовании и не требует специальных навыков.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | T328127 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 199,26 ₴
