Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное название: BELT TENSIONER
Аналоги: GC466A228BB, GC466A228BC, GC466A228BD
Применение: Ford Cargo
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Ford Motor Company GC466A228BC |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип | Натяжитель |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 120 мм |
| Марка автомобиля | FORD TRUCKS |
| Модель автомобіля | 12.7 L eng. FORD TRUCKS |
- Цена: 2 752,56 ₴
