
Вал коленчатый (со шлиц) Д-240, 243, МТЗ-80, 892, ЗИЛ (пр-во S.I.L.A. AC) 243-1005015
- В наличии
- Код: 243-1005015
8 488,74 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вал коленчатый применяется на двигателях Д-240, Д-243, устанавливался на тракторах МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-820, МТЗ-920 до 27.01.2014, комплектуется шестерней к/вала 240-1005030-Д с углом наклона зубьев 28 градусов 58 минут
Вал коленчатый Д-240 (без шестерни) 240-1005015-БК (производство S.I.L.A. AC) предназначен для двигателей автомобилей марки Д-240. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Вал коленчатый является важной деталью двигателя, отвечающей за преобразование линейного движения поршня во вращательное движение коленчатого вала. Каталожный номер детали: 243-1005015.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 750 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ МАЗ ЗИЛ ГАЗ |
| Модель автомобіля | МТЗ-80, -82 ЗИЛ с дв. ММЗ Д240/243 ГАЗ с дв. ММЗ Д240/243 |
| Тип запчасти | Коленчатые валы |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 8 488,74 ₴