
Коллектор выпускной Д-245 МТЗ, МАЗ, ГАЗ, ПАЗ (пр-во S.I.L.A. AC) 245-1008025
- В наличии
- Код: 245-1008025
1 186,50 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпускной коллектор Д-245 (производство S.I.L.A. AC), кат. номер: 245-1008025. Используется для отведения выхлопных газов из двигателя. Каталожный номер изделия: 245-1008025. Выпускной коллектор с номером 245-1008025 применяется на турбированных двигателях Д-245, которые устанавливаются на тракторах МТЗ, а так же автомобилях ГАЗ, ПАЗ, МАЗ
Выпускной коллектор 245-1008025 используется для установки на МТЗ турбокомпрессора ТКР-6.01.
Основное применение:
- Трактор МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-892;
- Автомобиль ЗИЛ-5301 "Бычок" с двигателем Д-245;
- Различная техника, машины и оборудование с двигателями Д-240, Д-243, Д-245;
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.66 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 485 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | МТЗ с дв. Д245 |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 186,50 ₴