
Кольца порш. Д-65/240/243/245/260 (п/к) СТ (3 шт.) (110мм) (пр-во Mar-Mot) 260-1004060-Б
- В наличии
- Код: 260-1004060-Б
462 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Эти кольца поршневые изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы двигателя. Они имеют оптимальные размеры и геометрию, что позволяет им точно подходить к поршню и цилиндру двигателя.
Кольца поршневые (производство Mar-Mot) отличаются высокой износостойкостью и устойчивостью к высоким температурам и давлению. Они способны выдерживать большие нагрузки и обеспечивать эффективную работу двигателя.
Двигатель 260
МТЗ 1221, 1522
110,00 x 3,00+2,50+5,00
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | МТЗ-1221 МТЗ-1222 МТЗ-1523 МТЗ-1522 МТЗ-1523 |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 462 ₴
