
Кольца порш. Д-260 (м/к) СТ (3 шт.) (110мм) на 6 цил-ор (пр-во Mar-Mot) 260-1004060
- В наличии
- Код: 260-1004060
2 424,60 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Кольца поршневые предназначены для использования в 6-цилиндровых двигателях. Они производятся компанией Mar-Mot, известной своим качеством и надежностью.Кольца поршневые играют важную роль в работе двигателя, обеспечивая герметичность и эффективность сгорания топлива. Они устанавливаются на поршни и служат для предотвращения утечки газов между поршнем и цилиндром. Кольца поршневые Д-260 (металл-керамика) СТ (3 шт.) имеют диаметр 110 мм и предлагаются в комплекте из трех колец. Они изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и отличную производительность.
110,00 x 3,00+2,50+5,00
Д-260
МТЗ 1221, 1522
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | МТЗ-100 МТЗ-822 МТЗ-900 МТЗ-920 МТЗ-950 МТЗ-952 МТЗ-922 МТЗ-923 |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 424,60 ₴
