
Кольца порш. м/к Д-65, Д-240, 243, 4-кан (пр-во Mar-Mot) 240-1004060-А1
- В наличии
- Код: 240-1004060-А1
1 249,80 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Кольца поршневые металлокерамические являются важной деталью двигателя, которая обеспечивает герметичность и эффективность его работы. Они устанавливаются на поршень и обеспечивают герметичность между поршнем и цилиндром. Кроме того, они также играют роль в распределении масла и теплоотводе.
Кольца металлокерамические отличаются высоким качеством и надежностью. Они изготавливаются из специальных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую стойкость к износу. Кроме того, они имеют точные размеры и геометрию, что позволяет им идеально соответствовать требованиям двигателя.
Д-240, 243
МТЗ-80, 82
110,00 x 3,00+3,00+3,00+6,00 (1 маслосъемное)
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ ЮМЗ |
| Модель автомобіля | ЮМЗ-10 ЮМЗ-6 МТЗ-80 МТЗ-80Л МТЗ-82 МТЗ-50 МТЗ-52 Т-54В |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 249,80 ₴
