
влевовправо
Кольца порш. м/к Д-240, Д-50, 5-кан. (пр-во Mar-Mot) 50-1004060
- В наличии
- Код: 50-1004060
1 663,56 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые маслосъемные компрессионные предназначены для использования в двигателях Д-240 и Д-50. Они обеспечивают надежную герметизацию цилиндров и предотвращают проникновение масла в камеру сгорания.
Кольца изготовлены из высококачественных материалов, обладающих прочностью и износостойкостью. Они имеют пять каналов, которые обеспечивают эффективное удаление масла и газов из цилиндра.
Кольца поршневые маслосъемные компрессионные Д-240, Д-50, 5 каналов (производство Mar-Mot) являются надежным и долговечным решением для обеспечения оптимальной работы двигателя.
110,00 x 3,00+3,00+3,00+6,00+6,00
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ ЮМЗ |
| Модель автомобіля | МТЗ-80 МТЗ-82 |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 663,56 ₴
