
Кольца поршня 2-х цил. компрессора (60) (к-т из 6 шт) (пр-во Mar-Mot) СТ-130-3509167
- В наличии
- Код: СТ-130-3509167
348,78 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Кольца поршня изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Они имеют точные размеры и геометрию, что позволяет им идеально вписываться в поршень и обеспечивать герметичность внутри цилиндра. Это позволяет компрессору работать с высокой эффективностью и производительностью.
Кольца поршня пр-во Mar-Mot, являются оригинальными запчастями производителя Mar-Mot. Они прошли все необходимые тесты и соответствуют высоким стандартам качества. Приобретая этот набор колец, вы можете быть уверены в его надежности и долговечности.
Поршневые кольца компрессора КАМАЗ ЗИЛ (60,0)
60,00 x 2,50+2,50+4,755
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка автомобиля | ПАЗ ЛиАЗ УРАЛ МАЗ ЛАЗ |
| Модель автомобіля | ПАЗ-3205 ЛиАЗ 677 ЛАЗ 699Р ЛАЗ 695Н УРАЛ-375 МАЗ-5549 |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 348,78 ₴
