
влевовправо
Кольца поршня 2-х цил. компрессора (60,4) (к-т из 6 шт) (пр-во Mar-Mot) СТ-130-3509167
- В наличии
- Код: СТ-130-3509167
362,34 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршня 2-х цил. компрессора (60,4) (к-т из 6 шт) (пр-во Mar-Mot), кат. номер: СТ-130-3509167.
Кольца поршня 2-х цил. компрессора (60,4) (к-т из 6 шт) (пр-во Mar-Mot) представляют собой незаменимую деталь для эффективной работы компрессора. Они изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы.
Комплект состоит из 6 колец поршня, которые предназначены для использования в двухцилиндровых компрессорах. Диаметр колец составляет 60,4 мм, что обеспечивает идеальную посадку на поршень и герметичность работы.
Кольца поршня выпускаются компанией Mar-Mot, которая известна своим высоким качеством и надежностью продукции. Они производятся с использованием передовых технологий и строгого контроля качества, что гарантирует отличную производительность и долгий срок службы.
60,40 x 2,50+2,50+4,755
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка автомобиля | МАЗ ЗИЛ |
| Модель автомобіля | ЗИЛ-130 МАЗ-500 |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 362,34 ₴
